Tutti i  marchi disponibili sul mercato

Sottotitolo (facoltativo):  

Autore Messaggio

Gianca

OWF Chairman


Status online

Numero post: 2693
Digita da: Italy
Roma
Professione:
Età:

#119033   |2008-12-09 16:09 GMT |  Rispondi   


CATEGORIA EASY – 4 KG -173 CM

1° SICARI GIOVANNI
2° GRAVINA DAVIDE
3° LA PIANA GIANCARLO
4° CRIPPA ANTONIO
5° TORRICELLI FABIO
6° SICARI FABIO

CATEGORIA EASY – 4 KG +173 CM

1° MASTRELLA SIMONE
2° BADAGLIACQUA ANTONINO
3° PELUSO LUIGI
4° FAGOTTI LEONARDO
5° MERLI GIANLUCA
6° MESSINA ANTONIO


CATEGORIA ALTEZZA/PESO -170 CM

1° FEDERICO IVAN
2° MUTANI MARCO
3° MARCELLI MASSIMO
4° GIANSANTE GABRIELE
5° CIGNI STEFANO
6° BERTUZZI CRISTIAN

CATEGORIA ALTEZZA/PESO -178 CM

1° BRANCACCIO GIUSEPPE
2° FAZIO ANDREA
3° TINELLI STEFANO
4° ERCOLANI MIRKO
5° PALIOTTI CARLO
6° CARLUCCIO GIANLUCA


CATEGORIA ALTEZZA/PESO +178 CM

1° BENCHI ETTORE
2° CIRINO SANDRO
3° DEGHENGHI GIANLUCA
4° CUCCI GIUSEPPE
5° D’AGOSTINO ANTONINO
6° TADDIO ANDREA


ASSOLUTO ALTEZZA PESO: FEDERICO IVAN


CATEGORIA UNDER 23

1° CIANCHINO CARMELO
2° DI PILLA DAMIANO
3° CRISPO GIOVANNI
4° TRIPI SALVATORE
5° AMATO MARIO

CATEGORIA OVER 40 -80 KG

1° PLATANIA GUIDO
2° SPARMA ETTORE
3° ZOTTI MAURO
4° ANDREOSE LUCIANO
5° MINOCCARI MAURIZIO
6° ROMAGNOLI MARIO

CATEGORIA OVER 40 +80 KG

1° ACQUISTUCCI MARCO
2° GASPARINI ALBERTO
3° DI FRAIA COSTANTINO
4° MARCONI ERMINIO
5° FERRARIS FERRUCCIO
6° MANGANELLI LIVIO




CATEGORIA LEGGERI -70 KG

1° CAPUCCI CARLO
2° BELLABUONO GIANCARLO
3° BERTELLI GIANGIACOMO
4° COVINO FABRIZIO
5° FIORENTI GIANLUCA
6° DE LORENZO EMANUELE

CATEGORIA DONNE BB

1° MATTA SILVIA
2° TREVISAN CRISTINA
3° TOTI MARIA
4° PISEDDU SARA
5° DE IULIO ERMINIA

CATEGORIA MEDI -80 KG

1° CASELLI MIRKO
2° FORMISANO GIORGIO
3° CARBE’ CORRADO
4° TALLARICO ADRIANO
5° JACONO GIOVANNI
6° FRAMMARTINO GIAMPIETRO

CATEGORIA BODY FITNESS -163 CM

1° BRANCIAMORE SONIA
2° ROMANO CRISTINA
3° DI LAURA EMANUELA
4° SIMIOLI PAOLA
5° MARTELLI GIADA
6° TRIGILA ROSITA


CATEGORIA BODY FITNESS +163 CM

1° PARISI ESTER
2° PESCE KETTY
3° CUZUIOC ELENA
4° BOZZAO ROBERTA
5° DI BENEDETTO ROBERTA
6° CODOLO GIULIA

CATEGORIA FITNESS ROUTINE

1° SANSONE AZZURRA
2° FORTE RAFFAELLA
3° GIALLOMBARDO LUCHA


CATEGORIA MEDIO MAX – 90 KG

1° GIUSTO DENNIS
2° QUARTA GIUSEPPE
3° PITTARA’ GIUSEPPE
4° LUCIDI RENATO
5° CAGNONI FABIO
6° SIMEONE MICHEL

CATEGORIA MAX +90 KG

1° GRASSI ALESSANDRO
2° DE RIGGI GENNARO
3° SILVESTRINI LUCA
4° FRISINGHELLI ENRICO
5° MARSELLA PAOLO
6° ZAGAGLIA RICCARDO


ASSOLUTO BB UOMINI : GRASSI ALESSANDRO

TOTALE ATLETI 152


Iscriviti al Gruppo Ufficiale di Facebook OneWayFitness

Questo thread è bloccato, non sono ammesse altre risposte.